Администрация

 

 

 

Бабкин Эдуард Викторович

 

Директор центра

 

тел. (0232) 70 34 00, тел./факс 75 13 75

 

 

Неменок Галина Анатольевна

Секретарь приемной директора

тел./факс 75 13 75

 

 

Панчук Елена Михайловна

Заместитель директора по основной деятельности
     тел./факс 70-04-94 


 

Борисенко Татьяна Павловна

Главный бухгалтер

тел. 26-02-04

 

 

 
 
 Пуртов Алексей Васильевич
 Заместитель директора по административно хозяйственной части
  тел 70-00-83
 
 

 

Учебно-методический отдел

 

тел/факс 8(0232)70-04-94

 

 

 

Палковская Галина Николаевна

Инструктор-методист

(отделение баскетбол)

Лавникович Наталья Михайловна

Инструктор-методист

(отделение гандбол)

 Туранкова Инна Леонидовна

 Инструктор-методист

(по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе)

Кислюк Татьяна Александровна

Инструктор-методист

(отделение волейбол)

 

 

 

Экономический отдел

 

тел. 8(0232)75-19-25

 

Подушкина Ольга Валентиновна

Бухгалтер

Нестеренко Татьяна Владимировна

Экономист

Забродская Татьяна Петровна

Экономист

Хорошева Людмила Викторовна

Бухгалтер

 

 

Тренеры отделения "Баскетбола"

 

 

Рогозенко Анатолий Петрович

Старший тренер-преподаватель

1966г.р., образование высшее, 1 категория, стаж работы  17 лет.

Чваньков Андрей Андреевич

Старший тренер-преподаватель

1975г.р., образование высшее, 1 категория, стаж работы  19 лет.

Веревкин Тимофей Андреевич

Тренер-преподаватель

1993 г.р., образование высшее, 2 категория, стаж работы  4 года.

Рыбкин Евгений Александрович

Тренер-преподаватель

1996 г.р., образование высшее,2 категория, молодой специалист.

Раковская Марина Анатольевна

Тренер-преподаватель

1992 г.р., образование высшее, стаж работы  4 года.

Титенко Наталья Григорьевна

Тренер-преподаватель

1993 г.р., образование среднее специальное, 2 категория,

стаж работы  4 года

 

 

Тренеры отделения "Гандбола"

 

 

Кунцевич Олег Михайлович

Старший тренер-преподаватель

1973 г.р., образование высшее, высшая категория, стаж работы 18 лет.

Лавникович Наталья Михайловна

Тренер-преподаватель

1976 г.р., образование высшее, 2 категория, стаж работы 18 лет.

Жерносек Юрий Павлович

Тренер-преподаватель

1971 г.р., образование высшее, высшая категория, стаж работы 15 лет.

Воробий Александр Александрович

Тренер-преподаватель

1950 г.р., образование высшее,  1 категория, стаж работы  45 лет.

Мирзоалиева Мария Амирхуджаевна

Тренер-преподаватель

1991 г.р., образование высшее, 2 категория, стаж работы 4 лет.

 

Марченко Дмитрий Вячеславович

Старший тренер-преподаватель

1991 г.р., образование высшее, 2 категория, стаж работы  6 лет.

Титова Оксана Васильевна

Тренер-преподаватель

1968 г.р., образование высшее, высшая категория,

стаж работы  27 лет.

Красин Павел Андреевич

Тренер-преподаватель

1990 г.р., образование высшее, 2 категория, стаж работы 7 лет.

 

Мусьянова Ирина Юрьевна

Тренер-преподаватель

1991 г.р., образование высшее, стаж работы  7 лет.

 

 

 

 

Инженеры

 

8(0232)70-36-01

 

Гусев Сергей Владимирович

Главный инженер

Рипка Тамара Михайловна

Инженер по технике безопасности

Эрисова Наталья Михайловна

Заведующая по хозяйственной части

8(0232)751354

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Схема проезда

Наш адрес: 246050 г.Гомель, ул.Ирининская,16

Проезд от железнодорожного вокзала троллейбусом №5,7,16 до остановки "ул.Крестьянская"

или 12 минут пешком по проспекту Ленина